В таблице приведены цены на некоторые виды товаров. Колбаса 160руб Сыр 140 Масло 80 Сахарно. песок

20. Что могла купить Мама, если она заплатила ровна 200 руб?

Ответы на вопрос

Отвечает Качанова Анастасия.
1) Мама могла купить: колбасу и 2 сахарного песка
160+20+20=200
2) Мама могла купить: сыр и 3 сахарного песка
140+20+20+20=200
3) Мама могла купить: 2 масла и 2 сахарного песка
80+80+20+20=200
Отвечает Степаненко Артур.
Колбаса и 2 сахарного песка)))