Помогите 7 целых 1/4 - 3 целых 7/15


Ответы на вопрос

Отвечает Красова Рада.
7 целых 15/60 - 3 целых 28/60= 6 целых 75/60 - 3 целых 28/60= 3 целых 47/60
Отвечает Пафиков Виктор.
7 \frac{1}{4}-3 \frac{7}{15}= \frac{29}{4}- \frac{52}{15}= \frac{435-208}{60}= \frac{227}{60}=[tex]3 \frac{47}{60}