Решите пожалуйста!! 125 в минус 7 степени поделить на 5 в нулевой степени умноженное на 25 в минус

11 степени.

Ответы на вопрос

Отвечает Баракин Женя.

125^-7/5^0*25^-11=(5^3)^-7/(5^2)-11=5^-21/5^-22=5