Решить задачу двое всадников выехали одновременно навстречу друг другу из поселка рябиновка деревня

зеленый дом 1 стадник ехал до места встречи 5 часов со скоростью 12 километров в час а второй проехал до места встречи две тыщи муром расстояние между поселком рябиновка и зеленый дол

Ответы на вопрос

Отвечает Российская Катя.
12*5=60 
60*2/3=40 
40+60=100 километров