Две бригады, работая вместе, заготовили 1320 тон силоса. Ежедневно одна бригада заготовляла 20 тон

силоса, а другая - 35 тон. Сколько силоса каждая бригада?

Ответы на вопрос

Отвечает Малькевич Глеб.
 вместе в день они изготавливали 55 тонн, слеодвательно работали они 1320/55 = 24 дня
значит первая бригада за 24 дня изготовила: 24*20 = 480 тонн
вторая бригада за 24 дня изготовила 24*35 = 840 тонн