Мальчик проехал 1/7 от всего пути ИЛИ 15 км. Реши, сколько километров весь путь!


Ответы на вопрос

Отвечает Щерба Лера.

Відповідь:изи!15*7=

105км

Покрокове пояснення:

Отвечает Дзык Артём.

Ответ:1) 1/7=15(км)

2) 15×7= 105 (км)

Ответ:105 км весь путь

Пошаговое объяснение: