2целых1/7 к 1целой 11/14 помогите срочно пошагачно


Ответы на вопрос

Отвечает Ролик Анна.

Ответ:

2 = 2 целых

Пошаговое объяснение:

(2(1/7))/(1(1/14))=

(15/7)/(15/14)=

(15/7)*(14/15)=

(15/1)*(2/15)=

(1/1)*(2/1)=2 = 2 целых