Длина стороны квадрата 20 м 5 дм вычисли периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Омарова Адина.
20м 5дм = 250дм
250*4 =1000 (дм)- периметр квадрата
1000 дм = 100м
Ответ: 100 м
Отвечает Ко Дмитрий.
2 метра 5 дм = 2,5м , апириметор квадарта это сумма длин всех сторон , 2.5*4=10 м.