2 целых три пятых минус одна целая четыри пятых плиз ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Дёмина Катерина.
2 3/5-1 4/5=1 8/5 -1 4/5=4/5
Отвечает Лукьянов Никита.
4/5 ggghbfhhhgfgjhffggfggf