(8*8+30:3)-(5*8+14)-81:9


Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Анастасия.
1)8*8=64
2)30:3=10
3)64+10=74
4)5*8=40
5)40+14=54
6)74-54=20
7)81:9=9
8)20-9=11