Помогите мне x+11-(2x-5)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Матвей.
X+11-(2x-5)=0 X+11-2x+5=0 -2X+x=-11-5 -X=-16 X=16
Отвечает Макарова Вика.
X+11-(2x-5)=0
x-2x=-11-5
-x=-16
x=16