У нины было 50 руб и ещё 8 монет,по 5 руб. каждая. Сколько всего денег было у Нины?


Ответы на вопрос

Отвечает Туманов Алекс.
8*5=40 ( м.)
50+40=80(руб)
Ответ:80 рублей у Нины
Отвечает Сырова Женечка.
8x5=40(руб) 50+40=90(руб) всего было у Нины рублей