С участка площадью 15 га собрали на 120 т картофеля больше,чем с участка площадью 9 га.Сколько

картофеля собра

Ответы на вопрос

Отвечает Макеева Татьяна.
14-9=6
120:6=20
20*15=300
20*9=180