Номир 305 составьте выражение для решения задачи и найдите его значение скобка в одном мешке было

46 кг зерна, что на 18 килограмм меньше чем во второй во втором мешке сколько килограммов зерна было в обоих мешках вместе? Губка площадь одной теплице 234 метры в квадратные штаны а 108 метров квадратных больше площади другой какова площадь 2двух теплиц

Ответы на вопрос

Отвечает Моисеев Алексей.
Это для первой задачи (46-18)=46+18+х
это для второй задачи 234=108+х