Срочно!!! ДАЮ 100 БАЛЛОВ!!!!!При делении числа "с" на 7 получилось 5 целых шесть седьмых. Найдите

число "с".Только с объяснением прошу!!!пожалуйста!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кулешова Ксения.
С/7=5 6/7
с/7=41/7 умножим на 7
с=41