Решите уровнение 14+6.2а+2,4а=69.9 Пожалуйста))


Ответы на вопрос

Отвечает Усимова Настя.
6,2а+2,4а=69,9-14
8,6а=55,9
а=55,9:8,6
а=6,5
Ответ:6,5
Отвечает Богданов Никита.
2.6a+2.4а=-14+69.9
5a=55.9
a=55.9:5
a=11.18
У мну так получилось Оо