Ларёк привезли 19 ящиков с виноградом А в Киеве на 8 меньше Сколько всего ящиков с фруктами привезли


Ответы на вопрос

Отвечает Унгуряну Настёна.
19-8=11(ящиков) -сколько привезли винограда в Киеве.
19+11=30(ящиков) -сколько всего привезли ящиков с фруктами
Отвечает Романова Софья.
1) 19 - 8 = 11 (ящ.) - в Киев
2) 19 + 11 = 30 (ящ.)
Ответ: 30 ящиков с фруктами привезли.