1 3/4х-3 7/11у+2 1/4х-5 4/11у упростите выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Запорощенко Анастасия.
13/4х-37/11у+21/4х-54/11у=(4х-4х)-37)/(11у-11у)+21)/54=-37/21/54=(примерно) 0,033