В театрализованном празднике в честь Бородинской битвы участвовали 1000 человек.Среди них было 200

всадников,артиллеристов на 100 человек меньше,остальные-пехотинцы. Сколько пехотинцев участвовало в празднике?Кого было меньше:всадников или пехотинцев ?На сколько меньше?

Ответы на вопрос

Отвечает Заставнюк Денис.
1)200-100=100-артиллеристы
2)1000-200=800
3)800-100=700-пехотинцы
4)пехотинцев больше на 500 человек