1. Найдите значение выражения 1/2 + 0,42 Срочно, с подробным решением плиииз


Ответы на вопрос

Отвечает Хрыкин Витя.
 1 первым делом превратим 1/2 в десятичную дробь.
1/2=0.5
А теперь плюсуем 
0.5=0.42=0.92
92/100 сокращаем 23/25)))
Отвечает Щичка Юля.
1/2+0,42=0,5+0,42=0,92