Решите уравнение 0,125*х=1,15)0,6*х=2,556)1,08*х=2,7


Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Никита.
0,125*х=1,1
x= 1.1/0,125
x=8,8

5)0,6*х=2,55
x= 2,55/0,6
x=4,25

6)1,08*х=2,7
x= 2,7/1,08
x=2,5