высота дома 15м,а второго-на 9 больше .вставляй вместо пропуска числа 9,12 24 и узнавай каждый раз

высоту дома

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

думаю что так правильно

15+9=24

15+12=27

15+24=39 

Отвечает Кудреватых Евгения.

1. 15+9=24 2. 15+12=27 3. 15+24=39