Две тракторные бригады вспахали вместе 762 га поля первая пуля Спасибо за день вторая бригада если

она работала 9 дней какой другой раз больше и на сколько

Ответы на вопрос

Отвечает Пророк Оля.
1)8*48=384га-вспахала первая бригада за 8 дней.
2)762-384=378га-вспахала вторая бригада за 9 дней.
3)378:9=42га-вспахивала вторая бригада в день.
4)384-378=на 6га первая бригада вспахала больше.
Ответ:на 6 га