Определите неполное частное: 76:12=а(ост4) 808:35=?(ост3) 12:26=?(ост12) 442:29=?(ост7)


Ответы на вопрос

Отвечает Сафошкина Элина.
76:12=6 (ост 4)
808:35=23 (ост 3)
12:26= 0 (ост 12)
442:29=15 (ост 7)