0.7x+0.01x.+0,074=0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Жирнова Ульяна.

0.8х=0.5-0.074

0. 8х=0. 426

х=0. 5325

Отвечает Сбродов Данил.

Ответ:

0.6

Пошаговое объяснение:

0.7x+0.01x=0.5-0.074

0.71x=0,426

x=0,426:0,71

x=0.6