6×5+30÷5×2-19подскажите пожалуйста этот пример


Ответы на вопрос

Отвечает Фетисов Анатолий.
6*5=30            30 разделить на 5=6               6*2=12                 30+12=42                     42-19=23
Отвечает Батуев Вова.
1) 6×5=30. 2)30÷5=6. 3)6×2=12. 4)30+12=42. 5) 42-19=23