Составьте краткое условие к задаче и решите ее. Туристы поднялись на вершину вулкана за 6 часов и

провели там 2 часа. Сколько времени они спускались обратно, если весь поход продолжался 11 часов?

Ответы на вопрос

Отвечает Мемех София.

Ответ:

Поход длился-11 час.

Поднялись-за 6 час.

Пробыли-2 часа

Спускались-?

1)11-6-2=3 (час)-спускались туристы.

Отвечает Фахрутдинова Камилла.

Ответ:

поднялись за 6 часов

пробыли 2 часа

весь поход 11 часов

спускались ?

11-(6+2)=3

Пошаговое объяснение: