Першого дня господарство відправило на сезонний ярмарок 4 машини з капустою, а другого - 7 таких

машин. другого дня відправлено на 9 т капусти більше ніж першого. скільки тонн капусти відправлено другого дня

Ответы на вопрос

Отвечает Потапенко Тимур.

1)7-4=3 машины-разница.

2)9:3=3т капусты-в одной машине.

3)4*3=12тонн-отправили в первый день.

4)7*3=21тонну-отправили во второй день.

Отвечает Усен Гибадат.

7-4=3 разница машины

9:3=3т  капусты

4*3=12т-отправили в первый день.

7*3=21т-отправили во второй день