Разность чисел 11010 и 9587 умножить на сумму чисел 834 и 97


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Вика.
(11010-9587)×(834+97)=1423×931=1324813
Отвечает Молчанов Макс.
(11010-9587)*(834+97)=1423*931=1324813