у маши было 300руб она купила 4 банки тушенки по 35 руб за банку и упаковку яиц по 37 руб за

упаковку сколько у нее денег осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёва Катя.
1)4*35=140 (руб) - потрачено на всю тушенку 
2)300-140-37=123 (руб) - остаток
Ответ: 123 рубля осталось у Маши.
Отвечает Антонова Елена.
35*4=140руб стоит тушенка
140+37=177руб-стоит вся покупка
300-177=123руб осталось