(48+52)*9= (13+17)*3=


Ответы на вопрос

Отвечает Покорский Андрей.
(48+52)×9=900 (13+17)×3=90
Отвечает Коваленко Лёша.
1)900      2)90  они не равны, т.к. 900 больше 90
если это то задание