Один маляр может покраситт стену за 3 ч а другрй маояр может пркрасить такую де стену ща 5 ч какую

часть этой сиены покрасят за 1 ч ркботая вместе

Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Надежда.
1/3+1/5=8/15 =32 мин. 60/32=1.85 часа