На отрезке АВ отметили точку С.Расстояние между серединами отрезков АВ и АС состовляет 12см.Какова

длина отрезка АВ.

Ответы на вопрос

Отвечает Дайнович Ангелина.
12*2+12*2=24+24=48
Ответ 48