Длина одной стороны треугольника 4 см другой на 3 см меньше Найди периметр этого треугольника​


Ответы на вопрос

Отвечает Минкина Анастасия.

Ответ:

длина- 4 см

ширина- на 3 см меньше

Р- ... см  

1)4-3=1 см- ширина

2) Р= 4+1+4+1=10 см

Ответ: Периметр 10 см

Пошаговое объяснение: