Масса индейки 10 кг что состовляет одну третью часть массы овцы .Какова масса овцы


Ответы на вопрос

Отвечает Chechott Mark.
10*3=30( кг ) масса овцы
Отвечает Ермакова Ариадна.
Масса овцы-10*3=30кг масса овцы