Мальчики прошли до деревни 20 км двигаясь со скоростью 5 км в час а обратно Они ехали на велосипеде

два раза быстрее За сколько часов они проедут это расстояние

Ответы на вопрос

Отвечает Бекдаулетов Айдар.
5*2=10км/ч на велике
20:5=4 часа пешком
20:10=2 часа на велике
2+4=6 часов всего
Отвечает Матюшенко Екатерина.
Ответ : за 2 часа
решение.
1) 5*2=10(км)- скорость на велосипедах
2)20:10=2(часа) время