49 учеников из трёх классов вышли на уборку школьной территори.Учеников 1 класса было 13 .учеников

второго класса 17 .Сколько учеников 3 класса вышла на уборку?

Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Александр.
49-(13+17)=19
Ответ: с третьего класса вышли 19 учеников
Отвечает Сивова Ксения.
1)49-13=36- из первого и второго класса вместе
2)36-17=19- из третьего класса