Какие знаки поставить между 2222222=25


Ответы на вопрос

Отвечает Абашина Светлана.
(2*2)*(2+2+2)+(2/2)=(4*6)+1=24+1=25
Отвечает Завьялова Настя.
(2+2+2+2+2+2) и умножаешь на 2 
Ответ : 25