ОПЫЛИВАЯ РАСТЕНИЯ , ВЕРТОЛЕТ СОВЕРШАЕТ КАЖДЫЙ КРУГ В СРЕДНЕМ ЗА 1/10. СКОЛЬКО МИНУТ ДЛИТСЯ КАЖДЫЙ

КРУГ ВЕРТОЛЕТА? ОТВЕТЫ: А) БОЛЬШЕ 6 МИН Б) МЕНЬШЕ 6 МИНВ) 10 МИН Г) 6 МИН

Ответы на вопрос

Отвечает Тюпина Ирина.

1/10 часа - это 6 мин (60 мин : 10= 6)

Ответ: 6 мин.

Отвечает Пельнова Дарья.
1/10 ч=(1/10)*60мин=6мин
Ответ:Вариант Г