Сколько будет 4 пятнадцатых разделить на 3 пятых


Ответы на вопрос

Отвечает Греков Валера.
4/15:3/5=4/15*5/3=4/9
Отвечает Салмин Никита.
4/15:3/5=4/15:9/15=4/15X15/9=4/1X1/9=4/9