Упростите выражение4)-2 целых 3/8(4c+8/19)+9 целых 1/2cПомогите отдам 14 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Сластников Артём.
= - 19/8( 4с+8/19)= -9.5с-1+9.5= 9.5( с+1) -1