В коробке синих кубиков на 9 меньше чем красных сколько в коробке красных кубиков если синих 11 штук


Ответы на вопрос

Отвечает Степаненко Михаил.
11-9=2 красных кубиков в коробке
Отвечает Шарифова Сабина.
11-9=2(к.)-В коробке.
Ответ:2 кубика в коробке.