Найти частное чисел 45 и 9*8


Ответы на вопрос

Отвечает Истомин Никита.
45:9*8=40 Если чтоспиши в коментарии
Отвечает Жиренко Анастасия.
Частное чисел 45 и 9
45/9=5
умножить на 8
5*8=40