(14,6*2,8-4,94)/(57,6/18+2,8)= сделайте по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Юлиана.

1)14,6*2,8=146:28=5,21429

2)5,21429-4,94=0,27429.

3)57,6:18=3.2

4)3,2+2.8=6

5)0,27429:6=0,04571