Приведите пример шестизначного числа, составленного из шести различных цифр, которое делится на

каждую из своих цифр

Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Пётр.
123456
123456÷1=123456
123456÷2=61728
123456÷3=41152
123456÷4=30864
123456÷5=24691,2
123456÷6=20576