X*1/25=3/5 Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Трошка Даня.

 \frac{x}{25}  =  \frac{3}{5}

Решим правилом пропорции.

5x = 75

x = 15
Отвечает Алданбекова Дамира.

x*1/25=3/5

1/25x=3/5

x=3/5/1/25

x=15