Всего 67 мешков с фасолью и с горохом. 1856 кг- фасоли,2432 - с горохом . Сколько мешков было с

горохом и с фасолью по отдельности

Ответы на вопрос

Отвечает Кокош Кристина.

1)1856+2432=4288 кг гороха и фасоли

2)4288:67=64 кг в одном мешке

3)1856:64=29 мешков с горохом

4)2432:64=38 мешков с фасолью

===================================================

Отвечает Сугак Лёша.

67м=1856ф+2432г

64мешка=4288кг

4288/64=64кг/мешок

1856/64=29мешков фасоли

2432/64=38мешкоа гороха