запиши числа которые меньше наибольшего трехзначного числа на 3 сотни на 4 десятка на 7 десятков и

2 единицы на 5 сотен и 2 десятка на 7 сотен и 1 десяток на 2 сотен 4 десятка и 6 единиц

Ответы на вопрос

Отвечает Коломиец Сабина.

999 - наибольшее трехзначное число

1) 999-300=699

2) 999-40=959

3) 999-72=927

4) 999-520=479

5) 999-710=289

6) 999-246=753

Отвечает Вольнов Паша.

699,959,927,479,289,753

чем смогла помогла