Решит выражение 7-2b при b= -1,3


Ответы на вопрос

Отвечает Давлитьяров Эмиль.
7-2b b=-1,3
7-2•(-1,3)=7+2,6=9,6
Отвечает Шарыгин Всеволод.
Нужно подставить в выражение  7-2b значение b= -1,3
7-2*b=7-2*(-1.3)=7-(-2.6)=7+2.6=9.6