1) 8 ц 26 кг • 27 2) 14 р 80 к • 406 3) 6 т 45 кг • 82 4) 5 и 8 см • 42 5) 7 мин 5 сек • 24


Ответы на вопрос

Отвечает Щукин Владислав.
1) 826*27=22302кг=223ц 2кг
2)1480*406=600880коп=6008ру б80коп
3) 6045*82=495690кг=495т 690 кг
4)508*42=21336см=213м 36 см
5)425*24=10200сек=170мин